Мозги должны шевелиться! Мозги должны шевелиться!
26.10.2011


С 18 по 21 октября в Институте Синтез-технологий под моим руководством прошёл тренинг "Мозговой штурм".
Три вечера мы занимались скорочтением, мнемотехниками и ресурсными состояниями транса, которые помогают усваивать знания. кое-какая информация вызвала шок и недоверие слушателей. А те, кто активно начал практиковаться, уже сейчас достигают положительных результатов.
Фотографии с тренинга можно увидеть здесь, а отзывы здесь.
Изначально на этот тренинг подало заявки около 60 человек!Поэтому желающие были разбиты на две группы. И следующий "Мозговой штурм" пройдёт 22-24 ноября по вечерам с 19 до 22 ч. 


Харизматичный лидер в Уфе Харизматичный лидер в Уфе
17.10.2011.


16 октября в зале на тысячу человек известный российский тренер Радислав Гандапас провёл мастер-класс "Пан или пропал. Идеология лидера - идеология победы".
На семинарах Радислава я присутствую не первый раз и каждый раз восхищаюсь его умением держать зал в тонусе и приподнятом настроении. Безусловно, это повышает и мой профессиональный уровень. Кроме того, сама тема также актуальна и отражается в моём тренинге "Альфа-человек, или Ты - лидер!".
С нетерпением жду Гандапаса снова в Уфе, поскольку есть что обсудить ещё.


Три дня в Казани Три дня в Казани
10.10.2011


Дорогие казанцы!
С 28 по 30 октября буду находиться в вашем славном городе с дружественным визитом.
В связи с тем, что ко мне поступает немало заявок из столицы Татарстана о консультациях, решила провести несколько индивидуальных и семейных встреч, не более трёх в день.
Записаться на приём можно, послав мне личное сообщение на e-mail: alisa@kuramshina.ru, или через заявку в правой колонке, или по тел. в Уфе (347) 2-999-877.
Стоимость консультаций будет та же, что и для уфимцев. Её вы сможете уточнить вот здесь.
До скорой встречи!


Альфа-начало октября Альфа-начало октября

03.10.2011
Первая декада октября открывается очередным заседанием Творческой мастерской "Реальная психология". Мы рады немногочисленным гостям (уведомите перед приходом о своём визите) 3 октября в 19 ч. в "ТеМа баре".
А 9 октября в Институте Синтез-Технологий состоится премьера семинара "Альфа-человек, или Ты - лидер!" Всё о харизме и увеличение её себе прямо на тренинге за восемь часов субботы. Обязательна предварительная запись и оплата курса.
До встречи!

Мастерские открыты! Для вас Мастерские открыты! Для вас

27.09.2011
28 сентября состоится первое занятие "Мастерской отношений", в которой за 25 занятий обязательно будут затронуты следующие темы: отношение к семье – ревность, измены, обиды, стоит ли рассказывать о прошлом, отношение к прошлому партнёра, как делать признания, чем согревать и оттаивать, когда расставаться, когда жениться, порядочность и нравственность, свобода и привязанность. Отношение к сексу – к своему телу, о культуре отношений, как показать любовь и нежность, инициатива, соблазнение, флирт.
Занятия будут проводиться раз в неделю по средам с 19 до 22 ч. в Институте Синтез-Технологий.

А 3 октября в "Тема баре" пройдёт с 19 ч. очередное заседание Творческой мастерской "Реальная психология". Можно придти в гости, попить с нами чай и решить для себя, когда лично вы начнёте тренировать свою душу.


Творческая мастерская в картинках Творческая мастерская в картинках
23.09.2011

В разделе "Фотоальбом" появились фотографии с финала весенней сессии Творческой мастерской "Реальная психология" и начала осенней сессии.
Эти светлые искренние лица людей, которые готовы тренировать свою душу, чтобы жить в гармонии с собой и миром.
В добрый путь, участники осенней сессии!

Пора учиться любить! Пора учиться любить!
15.09.2011

В ближайшие дни начнутся два популярных тренинга, посвящённых построению длительных и счастливых отношений.

Первая сессия тренинга-интенсива "Нам Хорошо Вдвоём" под названием "Кто твоя половинка" пройдёт 17 и 18 сентября с 12 до 19 ч. в Институте синтез-технологий. Самая главная изюминка этого семинара: вы наконец-то поймёте, кто нужен вам на самом деле и как его найти. Но это, конечно, далеко не всё.

А 27 сентября состоится бесплатная презентация тренинга "Мастерская отношений" в том же Институте синтез-технологий. Этот тренинг рассчитан аж на 25 занятий, чтобы все важные темы, касающиеся взаимоотношений, были освещены должным образом. Ревность, измены, бытовые ссоры, секс и любовь... - нам есть, что вам рассказать по этим поводам!

Два важных замечания: 
1. На оба тренинга совсем не обязательно приходить парой, одиночки очень даже приветствуются, пары не возбраняются.
2. Необходима предварительная запись на тренинги по тел. (347) 290-14-16. При звонке уточняйте, что вы непосредственно от тренера - от Курамшиной Алисы Хакимовны. И будет вам счастье! :)


С почином! С почином!
14.09.2011

Творческая мастерская "Реальная психология" открыла осеннюю сессию. Спонсором психологического чаепития выступил бар "Тема" (4 уровень ЦТиР "Мир").
Присутствующие получили первые задания и будут их выполнять пять дней. Потому что следующее занятие состоится 19 сентября в 19 часов в том же гостеприимном баре "Тема" (пр. Октября, 4/1). Тех, кто по разным причинам не смог появиться на первом занятии, с нетерпением ждём на втором!


Творческая мастерская открывает двери! Творческая мастерская открывает двери!

В среду, 14 сентября, в 19 ч. состоится первое занятие осенней сессии Творческой мастерской "Реальная психология".
Сам курс упражнений, направленных на выработку правильного отношения к миру, людям, собственному здоровью, времени, деньгам и пр., существует уже не первое десятилетие. Ведущая курса А. Х. Курамшина проводит занятия по этой методике уже 15-й год.
Подробности о стоимости курса см. по ссылке. Обязательная предварительная запись, поскольку бар "Тема", в котором мы собираемся, угостит участников чаем.
Просьба всем участникам быть вовремя!


Расписание тренингов Расписание тренингов

Обратите внимание, на сайте появилось удобное расписание тренинговых занятий. Вы теперь сможете смотреть, какой тренинг ближайший, когда пройдёт тот тренинг, на который вы хотите попасть. Кроме того, там указано время проведения тренинга и место.

Если тренинга нет в списках, то это не значит, что он не появится там в ближайшее время. Чтобы вовремя узнать об этом, достаточно оставить заявку на понравившийся тренинг в специальной форме справа или же следить за новостями и расписанием.



Искусство - в жизнь! Искусство - в жизнь!
21 августа с успехом завершился двухдневный тренинг-интенсив "Актёрское мастерство жить".

За несколько часов вместе участники семинара успели узнать много нового о том, какие роли они ирают по жизни, а может, и роли играют ими. У ни была возможность развить своё тело, улучшить возможности своего голоса, а также узнать, как произвольно владеть собственными эмоциями.

Внимание! Только раз в году! Внимание! Только раз в году!
Внимание-внимание!

Только раз в вашем городе!

Феноменальный сеанс актёрского мастерства под руководством психолога А. Х. Курамшиной!

В главной роли - вы!

Повышение цен на консультации Повышение цен на консультации
С 2009 года расценки на консультацию не менялись. За это время подорожало всё и значительно, тем более, в послекризисное время. Да и клиентов становится всё больше.

В связи с этим с 1 сентября 2011 года повышаются цены на индивидуальную консультацию.

Кушать подано! Кушать подано!
Кем бы вы ни хотели стать, для этого прежде всего надо научиться примерять на себя новую роль. Будь вы политик, бизнесмен, домохозяйка или студент, львиная доля вашего успеха зависит от того, как хорошо вы справляетесь с этими ролями. Будете играть неубедительно - будете неэффективны. Будете лишь поверхностно играть, а не вживаться, получится не то, что хотелось.

Как помочь людям получить специальное состояние, которое позволяет комфортней чувствовать себя в жизни, правильно ставить цели и легче достигать их? Прежде всего, это наработка уверенности и легкости, умение действовать в гармонии с окружающим миром, попадать в такт. Это знание о том, какие роли важны в жизни, а которые мешаются - вы даже сможете увидеть, как!

Небо, горы, любовь, семья Небо, горы, любовь, семья
С 16 по 23 июля у Розовых скал на горной реке Инзер прошёл Летний тренинговый лагерь "Мастерская отношений".

Участники успели не только отлично отдохнуть, позагорать, покупаться, насладиться дикой красотой местной природы, но и определиться в понимании таких важных слов как "любовь", "семья", "брак", "ревность", "измена" и вывести для себя непростые, но очень важные выводы о том, как создавать долгосрочные и счастливые отношения.

Увидимся после 24 июля!
Уважаемые клиенты и желающие попасть на приём психолога!

С 16 по 23 июля буду проводить психологический лагерь "Мастерская взаимоотношений" где-то в Уральских горах.

В связи с этим могут быть осложнения с телефонной связью, а, следовательно, с записью на приём.

Летняя мастерская отношений
С 16 по 23 июля в красивейшем природном месте у горной реки Инзер Уфимский центр НЛП-технологий проводит традиционный Летний тренинговый лагерь "Мастерская отношений".

Более удачного совмещения отдыха с пользой сложно придумать: свежий воздух, вода, пища на костре плюс тренинги на личное развитие и - самое главное - умение построить своё семейное счастье. После такого времяпрепровождения мы уже не удивляемся тому, что новые пары создаются и потом живут вместе долго и счастливо.

Клиент? Нет, друг!
Наверняка многие из нас сталкивались с ситуацией, когда продавец (менеджер, распространитель и пр.) был совершенно не заинтересован в том, чтобы мы приобрели некий товар или услугу. Это ленивые официанты, нерасторопные консультанты в залах и другие личности, отбывающие рабочее время на рабочем месте. Порою встречается иная категория продавцов, которая пытается всеми силами «окучить» покупателя, чтобы именно сейчас мы что-то приобрели. Они могу подсунуть и некачественный товар, потому что все их усилия направлены на одноразовую сделку.

Купить каждый может
В настоящее время мир перенасыщен товаром - поэтому основная роль отводится тем, кто умеет его продавать. Товаром при этом может быть что угодно: услуги, предметы, даже сам человек с его способностями и амбициями.

28-29 мая провожу первую часть уникального семинара, который основан на модели достигаторских продаж.
Тренинг получился из обобщённого опыта консультаций по продажам и развитию бизнеса коллектива авторов под руководством известного психолога Т. В. Гагина. Он основан на российских реалиях, поскольку исследования и апробация тренинга проходили в Уфе, Казани, Оренбурге, Екатеринбурге и Самаре.

Худеть - за здоровье радеть
Многие люди хотят сбросить вес. Есть также те, кто хотел бы поправиться.

На консультациях эта проблема возникает и мы с ней успешно работаем - если, конечно, человек готов трудиться, а не придумывает различные способы отлынивать. Сразу скажу, что лучше называть цель не "похудение", не "сброс кольки-то килограммов", а "нормализация веса".


Новости 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика