КАБИНЕТ: даром нет

Вчера было воскресенье. Обычный день, когда меня задолбали засыпали просьбами о помощи ВКонтакте. В будние дни бывает ещё больше.





Это лишь четыре примера, потом пришло ещё три.
Помощь подразумевается бесплатная, лишь потому что у меня написано, что я психолог.
И мало кто отдаёт себе отчёт в том, что это моя работа, за которую я получаю деньги, потому что мне надо кормить себя и трёх кошек. А ещё одеваться, выгуливать себя одетую куда-нибудь и вообще жить на заработанные средства.
Что я бесплатно и регулярно отвечаю на вопросы пользователей в таких сервисах, как all-psy.com, клубэкспертов.рф, психологироссии.рф, журнале "Добрый день", ещё вот ef-group.ru прибавится.
Что двоим сверху я ответила онлайн - а им всё было мало и они задавали и задавали новые вопросы, хотя у меня выходной день.

Теперь я отвечать буду всем так:


[spoiler]
Из недавней переписки:
М: Понимаете,очень мне нравиться актриса Юлия Михалкова,она очень красивая,я очень ее люблю.И мне очень хочеться с ней встретиться,увидеть ее в реале,обнять ее,посмотреть в ее красивые и добрые глаза.Но я знаю что мне никогда с ней не встретится,и мне очень плохо.Я реву горькими слезами по ней,все время думаю о ней.Мне очень плохо без нее.А Если бы она была рядом то мне было бы спокойно.Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО НЕЙ,МНЕ ОЧЕНЬ ЕЕ НЕХВАТАЕТ.

Алиса: И?

М: что, и?

Алиса: Скучаете по ней, не хватает её, а помощь-то какая нужна?

М: чтоб успокоиться и перестать скучать:)

Я рекомендовала обратиться на очную консультацию к психологу своего города.

'infospice.loginza:loginza.auth' is not a component

Яндекс.Метрика