КАБИНЕТ: как дело наше отзывается

8 и 9 марта мы провели тренинг "Прошлые жизни: Погружение". Когда мы уже учим техникам самостоятельных регрессии в прошлые жизни и в жизнь между жизнями.


Группа была наиболее благодарная для восприятия, потому что у подавляющего большинства участников был хороший опыт произвольного погружения в транс. Это неимоверно упростило работу и повысило качество. Отзывы тому свидетельство.
[spoiler]
День 1.
Побыть мужчиной 8 Марта особенно интересно. Прошлый Я нынешней Мне в общем понравился. :) Полезным стал опыт ведущего в паре.
День 2.
Впечатлило и вдохновило ресурсное погружение. Взяла с собой навыки и ощущения – классно!!!
Особое спасибо за выбор времени тренинга: есть свободный день для отдыха. :)
Ирина Ш. (г. Стерлитамак)
* * *
Тренинг серьёзно повлиял на внутреннее самоощущение. Ощущение расширилось и продолжает расширяться до сих пор.
В группе приятная одухотворяющая атмосфера, я бы даже сказала, «трансовая». Мы были словно в едином потоке информации.
Открылись ответы на те вопросы, которые не были даже озвучены. :) Голоса Алисы и Роберта действуют гипнотически. Есть много чего что нужно обдумать и осознать…
Ленара А.
* * *
Физическое ощущение внутренней работы. Много получено ответов и ещё больше новых вопросов.
Работа очень приятная, информация и ощущения просто неземные. :)
Узнать, что такое любовь в жизни между жизнями было откровением.
Елена Ф.
* * *
Нахожусь под сильным впечатлением от всего произошедшего. Уверен, что надежды оправдались. Потребность души на самом деле проявилась на данном тренинге во всей своей полноте. Выражаю огромную благодарность ведущим и всей группе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в развитии себя, как души…
Павел В.
* * *
Спасибо за опыт, за ресурс, за знания. Получил много ответов и в результате уже есть новые вопросы. :) Но я владею уже многими техниками, чтобы найти на них ответы и есть кому их задать! :)
Жизнь прекрасна и она продолжается!!!
Любви вам и счастья.
С уважением, Вячеслав Ц.
* * *
Семинар прошёл в соответствии с предложенной программой. Атмосфера располагает к максимально польному раскрытию, чуткое ведение и профессиональная проработка «проблемных зон». Опора на практический опыт. Большая благодарность ведущим тренинга.
Любовь Г. (г. Тольятти)
* * *
Я очень рада, что жизнь меня привела уже не на первый тренинг по прошлым жизням. Из раза в раз это новые открытия: открытия возможностей, понимания ситуаций, решения проблем во многих отраслях жизни. А если коротко, то это большой шаг, а точнее, даже прыжок в духовном развитии. Очень хочется продолжения.
Гузель К.



Впрочем, отзывы всегда хорошие, потому что регрессии - это очень мощный инструмент познания себя. Возможность с ним познакомиться есть и у вас: 29 марта в Уфе и 2 апреля в Самаре мы проводим вводный курс "Прошлые жизни: Начало". Подробности по ссылке.

'infospice.loginza:loginza.auth' is not a component

Яндекс.Метрика