МИКРОФОН: Праздник полезных связей

У меня теперь в сумке, в пакете, в туфлях и везде вот такие блестяшки нежданно-негаданно попадаются.


Они служат приятным напоминанием о том, что было вчера - Праздник полезных связей. После него я принесла ещё пакет самых разных изумительных подарков!


Так что день удался на славу!
[spoiler]

Более ста с лишним человек, которые пришли на этот праздник. В этот раз состав был более "возрастной". Это было даже полезнее, чем два года назад, когда основным контингентом были весьма молодые люди, которые многого хотели, но мало что могли дать. А тут был баланс. Я нашла и человека, готового помочь мне купить офис; и свозить в Грецию за шубой, чтоб не обманули; и научить цигун; и оебспечить хорошую видеосвязь на планируемых мною онлайн-курсах; и многих других. До глубины души тронули люди, которые бросились меня лечить прямо здесь и сейчас, ведь вчера у меня голос уже был с трещинкой (а сегодня уже никакой. С шестью клиентами буду многозначительно молчать и кивать :)). Плохо лишь, что многовато оказалось сетевиков, на мой взгляд. Ничего против такого способа распространения продукции не вижу, но тренажёры для мозга и Vision, возродившийся, как птица Феникс, напрягали.
Общение сопровождала живая музыка - и это тоже было здорово!



Как видите, у каждого почти визитка или рекламка, а то и то, и другое. Потому что каждый из нас много чего может - и грех этим не воспользоваться!
А вот как правильно это делать, рассказывали мой коллега по НЛП и эриксоновскому гипнозу Андрей Семёнов, я дала пару мастер-классов и, конечно же, организатор всего этого Communication Day коуч Ильдар Зинуров. Он, как обычно, был строг, великолепен и архиполезен.

А у меня был самый крупный рекламный плакат. :)


Мы ещё с ним на пару подписали кучу наших же книг.


Я прямо в эйфории была после вчерашнего! Пусть сорвала голос и сильно устала, но было здорово. Люди вокруг хорошие. Внимательные, общительные и полезные. И это здорово!

'infospice.loginza:loginza.auth' is not a component

Яндекс.Метрика