• Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

ПАЛАТКА: А не спеть ли нам песню о любви?

Летний психологический лагерь "Мастерская отношений" проводится Уфимским центром НЛП-технологий второй год. До этого я провела уйму других психлагерей с года эдак 1998-го. А вот популяризация идей семьи, брака, любви и счастья надолго - это опыт достаточно свежий и, надеюсь, прогрессивный.


О нём хотелось бы рассказать в красках и подробностях, поскольку за десять дней у участников пролетело лет десять жизни - если сравнивать полученный опыт. За это время они даже успели по два раза "жениться" и "развестись". Причём второй раз "разводили" всех "насильно", дабы не получилось, как у меня в прошлом году: "лагерный муж" (смешные термины, понимаю) позвонил и попросил развода, потому что решил жениться в реале. :D

КАБИНЕТ: профмаечка :)

Перед началом бизнес-семинара получила в подарок от руководителя фирмы "Планета маек" вот такую замечательную футболочку!
Правда, прикольная? Я её в летний психологический лагерь "Мастерская отношений"обязательно возьму. :)

ГИМНАСТЁРКА: форменное событие

Да, форма мне реально к лицу. Не зря в своё время часть моих психотренингистов называла меня "сержант Курамшина", потому что и характер под стать форме. 8)


Читать подробнее...

Фото:

ДУХОВКА: изнанка кулинарного шоу

Моё извечное стремление "делать шоу" получило развитие в неожиданном для меня ракурсе - пригласили поучаствовать в кулинарной передаче! С учётом моих талантов в этой области предложение было рискованным, но, видимо, я и ведущая Галина Морозова имеем домохозяйскую тягу к экстриму 8). Я хотела продемонстрировать шедевральную варку яиц "в мешочек", но Галина выбрала мясную запеканку. Конечно, блюдо была лишь предлогом для нашего общения - о мужчинах и женщинах, о психологии в жизни обычного человека и пр. Честно говоря, в связи с архисложными делами, порученными мне ведущей (нарезка картофеля, измельчение сыра, художественное раскладывание листьев салата по тарелкам), я забывала то, о чём говорю, Видимо, надо будет посмотреть эфир по БСТ 21 апреля в полдень. Помню лишь, что часто поддакивала Гале и восхищалась её умом, - надеюсь, это не вырежут :).

Читать подробнее...

Фото:

МИКРОФОН: полезные связи

Networking сейчас находится в тренде. Хотя, на мой искушённый взгляд, Достигаторство- порождение российской мысли Т. Гагина и А. Кельина - "вкуснее" и результативнее. Тем не менее, 25 марта мой друг и одновременно коуч Ильдар Зинуров при содействии ведущей женских тренингов Айгуль Войс и при моём молчаливом одобрении :D провёл грандиозное networking-мероприятие, собрав на нём 250 человек.

Читать подробнее...

Фото:

АУДИТОРИЯ: Zебра - та ещё лошадь :)

Не только я пишу, но и обо мне пишут:
tsa_tsa троллит
Алиса Курамшина закидала бумажками оратора форума "Zебра";))
Алиса Курамшина узнала, что у нее есть внук на форуме "Zебра"

И это всё правда!

Читать подробнее...

Фото:

'infospice.loginza:loginza.auth' is not a component

Яндекс.Метрика